Ewige Tabelle nach Teams (Stand 4. Landescup):

PlatzVereinLandkreisLigaPunktePokaltitelSpielePunkte je SpielSiegeUnentschiedenNiederlagenToreGegentoreTordifferenzTeilnahmenBeste Platzierung
1FC RotenfelsRastatt4812312,6126327917624Pokalsieger
2Scowood RangersHeilbronn4771332,3325268119625Pokalsieger
3Seleccao de EstugardaRems-Murr-Kreis4690302,3023078621655Finale
4Lokomotive StockachKonstanz4600292,0719375928315Viertelfinale
5CF Bayern MunichLörrach4540291,8617395128235Platz 3
6Blackviper2000Stuttgart5510261,9616374520255Halbfinale
8Rasensportfreunde KAKarlsruhe4500252,0016274021195Platz 3
7Ballett KarlsruheKarlsruhe5500261,9216284434105Halbfinale
9FV ZunsweierOrtenaukreis4490232,1316165316375Platz 3
10SV BusenbachKarlsruhe5460251,8414473626105Finale
11The ROYALS MannheimMannheim4440231,9114274719285Viertelfinale
12FV Bergstadt St.GeorgenSchwarzwald-Baar-Kreis4430251,7213484924255Halbfinale
13RestInPaceRastatt4420221,9113364419255Finale
15Alarm im DarmLörrach4400221,8212464422224Halbfinale
14Milo CalcioBreisgau-Hochschwarzwald4400211,9012454222205Achtelfinale
16Bocka JuniorsBreisgau-Hochschwarzwald5390241,631239342685Finale
18BSC LörrachLörrach4381192,0012253616204Pokalsieger
17Houston RocketsTuttlingen5380231,651229393185Viertelfinale
19FC Partizan StuttgartStuttgart5330181,8310353219134Viertelfinale
20FC HeubergTuttlingen4330201,651109302735Achtelfinale
21SC MaleckEmmendingen4320191,689552915145Achtelfinale
22RB Saufhemden LeipzigKarlsruhe5310221,41949272705Achtelfinale
23FV Lörrach-BrombachLörrach5270181,50837191815Sechzentelfinale
24SV Königs-BurgSchwarzwald-Baar-Kreis5260191,377571625-95Viertelfinale
25VfB KirchentellinsfurtTübingen4250131,928143212203Achtelfinale
27Lokomotive Schwäbisch HallSchwäbisch Hall5240181,33738211295Sechzentelfinale
26FV HeilbronnNeckar-Odenwald-Kreis6240201,2073101521-65Viertelfinale
30Neckartenzlingen UnicornsEsslingen422182,75710234191Pokalsieger
29SV Ulm 1948Rastatt5220151,477171720-34Achtelfinale
28SV Schmiedezunft NollingenLörrach5220191,1671112533-85Achtelfinale
31Sc LattenknallerKarlsruhe5220181,226481322-95Sechzentelfinale
32TSG BierhornHeilbronn6210161,317091631-155Sechzentelfinale
34HFC 97Ludwigsburg5190141,365452414104Sechzentelfinale
33SC FussbachOrtenaukreis5190181,065491322-95Achtelfinale
35Hangover-96Konstanz5180111,64605161603Achtelfinale
37SC HasenpowerBreisgau-Hochschwarzwald5180171,064671219-75Sechzentelfinale
36FC Mollywood23Freiburg im Breisgau5180171,0660111532-175Achtelfinale
40Attaque de MannheimMannheim5170101,70523141312Viertelfinale
42FC Inter MaestroBöblingen5170141,215271520-54Achtelfinale
41SC DreiländerblickLörrach6170161,06529918-95Sechzentelfinale
38RC Bolognese StrohgäuStuttgart5170171,004581931-125Sechzentelfinale
39Saufhampton UFTuttlingen5170161,064571628-125Sechzentelfinale
43SV KippenheimweilerOrtenaukreis6160111,45515812-43Achtelfinale
44VfB AsgardRastatt5160170,944491229-175Achtelfinale
47SSV BernlochReutlingen5140111,27425811-33Achtelfinale
45Black Forest CityOrtenaukreis5140101,404241016-63Sechzentelfinale
46FC BonebreakerOrtenaukreis5140121,174261120-93Viertelfinale
48Rot-Weiß HölzleBreisgau-Hochschwarzwald5130131,00346823-154Sechzentelfinale
49FC Landluft 06Ravensburg6120130,923371419-54Sechzentelfinale
51Old Boys SingenKonstanz5120130,923371016-64Sechzentelfinale
50FC ErletalkickerEmmendingen6120150,80339937-285Gruppenphase Platz 3
52Kaiserslautern 1.FCOstalbkreis5110111,0025447-33Achtelfinale
53Amici azzurriOrtenaukreis6110101,10325816-83Sechzentelfinale
54Blau-Weiße SchwabenRavensburg410081,2531410822Sechzentelfinale
58FSV WadenkrampfLörrach510052,003116421Viertelfinale
56Galatasaray A. S.Bodenseekreis610071,4331378-12Sechzentelfinale
57Alemannen Füchse LörrachLörrach5100101,003161323-103Sechzentelfinale
55SGE Schwaikheim BuccanersRems-Murr-Kreis5100150,67249622-165Gruppenphase Platz 3
59TuS StettenLörrach590100,90235518-133Sechzentelfinale
61Die blaue MachtTübingen58081,002241120-93Gruppenphase Platz 3
60Spartans SchorndorfRems-Murr-Kreis580110,73227821-134Gruppenphase Platz 3
65Murphys StraßenkickerEsslingen67041,752115231Sechzentelfinale
62Kickers BadeniaKarlsruhe57051,40212910-11Achtelfinale
641.FC Filstal Geislingen o.V.Göppingen670100,70145511-63Sechzentelfinale
63Meidericher AF DuisburgOrtenaukreis570100,70217617-113Sechzentelfinale
68RB Lahr-WestOrtenaukreis46070,8613379-22Sechzentelfinale
67TG Stein e.V.Enzkreis66070,86205717-102Sechzentelfinale
66LÖRRACHLörrach660160,381312849-415Sechzentelfinale
70Toffifee LorchOstalbkreis65060,8312327-52Gruppenphase Platz 3
69VfB BieringenHohenlohekreis55060,8312316-52Gruppenphase Platz 3
72SpVgg Bollschweil-SöldenBreisgau-Hochschwarzwald65070,71124112-112Sechzentelfinale
71Galatasaray Youth BWPforzheim65090,56126322-193Gruppenphase Platz 3
731.FC KlufternBodenseekreis650140,3612111055-455Gruppenphase Platz 3
80Buriram UnitedRems-Murr-Kreis54060,671149902Gruppenphase Platz 3
75VfBeta 48erRavensburg64031,331115501Gruppenphase Platz 3
77Wiehre WolvesFreiburg im Breisgau54031,3311123-11Gruppenphase Platz 3
74Baden PatriotsEnzkreis54031,3311146-21Gruppenphase Platz 3
76Old School Karlsruhe 73Rastatt64060,67114112-112Gruppenphase Platz 4
78AC WeinstadtRems-Murr-Kreis64090,44117521-163Gruppenphase Platz 3
791. FC WyhlEmmendingen640140,291112438-345Gruppenphase Platz 3
81Phönix 0711-WestStuttgart63060,50105414-102Gruppenphase Platz 3
83Giengen1893Heidenheim62030,6702123-11Gruppenphase Platz 4
84SV Gufi-Wildtal Nord e.V.Breisgau-Hochschwarzwald52030,6702136-31Gruppenphase Platz 3
82Rittersbacher SCRastatt62090,22027220-183Gruppenphase Platz 3
85Pillendreher UnitedFreiburg im Breisgau51030,3301217-61Gruppenphase Platz 4
86Helvetic FightersKonstanz51030,3301218-71Gruppenphase Platz 4
88VfB EnztalLudwigsburg60030,0000317-61Gruppenphase Platz 4
87Spvgg LahrOrtenaukreis60030,0000306-61Gruppenphase Platz 4
89LümmelohrLudwigsburg50030,0000319-81Gruppenphase Platz 4
90FV LahrOrtenaukreis60030,00003011-111Gruppenphase Platz 4
91Independiente Bad CanstattStuttgart60060,00006012-122Gruppenphase Platz 4

Ewige Tabelle nach Landkreisen: (Stand 4. Landescup)

PlatzLandkreisPunktePokaltitelSpielePunkte je SpielSiegeUnentschiedenNiederlagenToreGegentoreTordifferenzTeilnahmen
1Lörrach23311641,42702371216229-1340
2Karlsruhe20601211,706317411691402926
3Rastatt16721001,675114351551173823
4Ortenaukreis13601071,27401651116145-2929
5Breisgau-Hochschwarzwald1170851,38322132100108-822
6Stuttgart1040731,4231113110096418
7Heilbronn981492,003221597504710
8Rems-Murr-Kreis950711,3429834114942019
9Konstanz910561,632872186681813
10Tuttlingen880591,49277258586-115
11Schwarzwald-Baar-Kreis690441,572091565491610
12Mannheim610331,85194106132297
13Emmendingen480481,00139264290-4815
14Tübingen330211,5710384332116
15Esslingen291122,42921286222
16Ravensburg260241,0875122932-37
17Schwäbisch Hall240181,33738211295
18Neckar-Odenwald-Kreis240201,2073101521-65
19Freiburg im Breisgau230231,0072141842-247
20Ludwigsburg190200,9554112630-46
21Böblingen170141,215271520-54
22Ostalbkreis160170,94377614-85
23Bodenseekreis150210,7143141763-467
24Reutlingen140111,27425811-33
25Enzkreis100101,003161123-123
26Göppingen70100,70145511-63
27Hohenlohekreis5060,8312316-52
28Pforzheim5090,56126322-193
29Heidenheim2030,6702123-11

Ein großes Danke für das Pflegen der Ewigen-Pokal-Tabellen an den FC Bonebreaker.