Banner Südbadenpokal

Ewige Tabelle nach Mannschaften

PlatzVereinLandkreisPunktePokaltitelSpielePunkte je SpielSiegeUnentschiedenNiederlagenToreGegentoreTordifferenzTeilnahmenBeste Platzierung
1RestInPaceRastatt451202,314334115263Pokalsieger
2FV ZunsweierOrtenaukreis391162,413033910293Pokalsieger
3BSC LörrachLörrach340181,912153316173Platz 3
4SC MaleckEmmendingen280161,8916221483Platz 3
5RB Lahr-WestOrtenaukreis230131,872417893Viertelfinale
6Saufhampton UFTuttlingen220141,67161620-43Halbfinale
7FV Bergstadt St. GeorgenSchwarzwald-Baar-Kreis210141,5734241953Platz 3
8FV Lörrach-BrombachLörrach190121,6543111103Viertelfinale
9CF Bayern MunichLörrach180111,6605151142Finale
10VfB KirchentellinsfurtTübingen170111,6524121113Viertelfinale
11SC FussbachOrtenaukreis160111,5524121023Achtelfinale
12FC BonebreakerOrtenaukreis150121,34351217-53Viertelfinale
13Scowood RangersHeilbronn15162,550112481Pokalsieger
141.FC BühlLörrach11081,43239632Viertelfinale
15Rittersbacher SCRastatt9051,830210911Viertelfinale
16TuS-StettenLörrach8061,322257-22Gruppenphase Platz 3
17SC DreiländerblickLörrach70100,7217519-143Achtelfinale
18Amici AzurriOrtenaukreis6080,8206316-132Achtelfinale
191. FC KlufternBodenseekreis60322012201Achtelfinale
20SV Schmiedezunft NollingenLörrach60100,6136616-103Gruppenphase Platz 3
21SV Königs-BurgSchwarzwald-Baar-Kreis4031,31113211Gruppenphase Platz 3
22Altes FassOrtenaukreis3021,510124-21Gruppenphase Platz 3
23Meidericher AF DuisburgOrtenaukreis30311022201Gruppenphase Platz 3
241. FC WyhlEmmendingen303110234-11Achtelfinale
25VFB AsgardRastatt303110238-51Gruppenphase Platz 3
26TEBE Union BreisachBreisgau-Hochschwarzwald3040,810347-31Gruppenphase Platz 4
27Schönauer AdlerMannheim003000329-71Gruppenphase Platz 4
28LÖRRACHLörrach0070007219-172Gruppenphase Platz 4
29FV LahrOrtenaukreis002000214-31Gruppenphase Platz 3
30SC HasenpowerBreisgau-Hochschwarzwald002000207-71Gruppenphase Platz 3
31Gaggenau JuniorsRastatt003000306-61Gruppenphase Platz 4
32SV Bayern SchwarzwaldOrtenaukreis003000306-61Gruppenphase Platz 4

Ewige Tabelle nach Landkreisen

PlatzLandkreisPunktePokaltitelSpielePunkte je SpielSiegeUnentschiedenNiederlagenToreGegentoreTordifferenzTeilnahmen
1Ortenaukreis1051701,53373088771118
2Lörrach1030821,331133886105-1920
3Rastatt571311,8183105438166
4Emmendingen310191,61018251874
5Schwarzwald-Baar-Kreis250171,5845272164
6Tuttlingen220141,67161620-43
7Tübingen170111,6524121113
8Heilbronn15162,550112481
9Bodenseekreis60322012201
10Breisgau-Hochschwarzwald3060,5105414-102
11Mannheim003000329-71

Scorer

PlatzSpielerMannschaftPunkte
1Sven JonasBSC Lörrach13
2Charles DambergerFV Zunsweier8
3Matthias ZielkeRestInPace7
4Jan MonneuseSaufhampton UF7
5Paul PelkaRestInPace7
6Andre KunzBSC Lörrach7
7Janus AdamsSC Maleck7
8Marco EhrmannFV Bergstadt St. Georgen7
9Jeremie PicardScowood Rangers6
10Andre BobkaRestInPace6
11Christian JäkelCF Bayern Munich6
12Jakob BrunnhuberRestInPace6
13Andre MorentRestInPace6
14Victor AntesFV Zunsweier6
15Gottfried MayFV Zunsweier6
16Markus KochBSC Lörrach6
17Rochus KlemmFV Zunsweier5
18Carsten HagemannFV Zunsweier5
19Karl-Dieter GödelFV Bergstadt St. Georgen5
20Ezekiel OkechukwuFV Zunsweier5
21Andrè MorentRestInPace5
22Ferdinand PaulyBSC Lörrach5
23Aleksandar MuslinRB Lahr-West5
24Mathias VoskuhlSC Maleck5
25Paul KuhbachVfB Kirchentellinsfurt5
26Patrick LammertSC Maleck5
27Merthan YildizSC Maleck4
28Gökhan KilicaslanFV Zunsweier4
29Daniel MüllerRestInPace4
30Jose MaitlandFC Bonebreaker4
31David NgaywaRB Lahr-West4
32Paul RösenerFV Zunsweier4
33Oleksandr OrtyshkoRestInPace4
34Samson EngeBSC Lörrach4
35Hans OttoSC Maleck4
36Valerij StrubelFV Bergstadt St. Georgen4
37Andy RamosFV Zunsweier4
38Sebastian Wiedemeier1.FC Bühl4
39Sven-Arne VoelkelRittersbacher SC3
40Gerald FaustSaufhampton UF3
41Diethard FederschmidtRestInPace3
42Tadej CerarBSC Lörrach3
43Nour MahfoudFV Zunsweier3
44Franco HernandezFV Schmiedezunft Nollingen3
45Ferdinand PaulyBSC Lörrach3
46Anton MuchowskiSC Maleck3
47Christian Gries1.FC Bühl3
48Jaques GeiderRB Lahr-West3
49Nikolai Van Der kooiFV Zunsweier3
50Björn Schindler1.FC Bühl3
51Julian WinklerFC Bonebreaker3
52Matthias ZielkeRestInPace3
53Nikolaos TabakisFV Zunsweier3
54Jonas SanderRestInPace3
55André WittwerBSC Lörrach3
56Klemens JanoschSaufhampton UF3
57Michael RetzRestInPace3
58Steven BogischSC Maleck3
59Andreas PeterliScowood Rangers3
60Theo DiogoSaufhampton UF3
61Julian KrämerBSC Lörrach3
62Arthur BreitenbucherFV Bergstadt St. Georgen3
63Yannik BabacicSC Dreiländerblick2
64Tobias KampzRB Lahr-West2
65Dougkas RomuloBSC Lörrach2
66Grischa BartzschRestInPace2
67Laurenz GehrsSC Maleck2
68Andre WittwerBSC Lörrach2
69Arthur BreitenbucherFV Bergstadt St. Georgen2
70Tilen RotmanVfB Kirchentellinsfurt2
71Nils MuiznieksFV Lörrach-Brombach2
72David PaezSC Fussbach2
73Heinrich SchneiderVFB Kirchentellinsfurt2
74Pablo LuzVfB Kirchentellinsfurt2
75Matias HerreraRittersbacher SC2
76Gottfried HeiserFV Schmiedezunft Nollingen2
77Keller MüllerFV Bergstadt St. Georgen2
78Antony KreuzerFV Bergstadt St. Georgen2
79Santiago Perea1. FC Wyhl2
80Albin RöderRestInPace2
81Nico DaumSC Fussbach2
82Frederico HeinzigCF Bayern Munich2
83Bert LiesenfeldSV Schmiedezunft Nollingen2
84Dietrich HorstigRestInPace2
85Konstantin CormansSaufhampton UF2
86Gustav WroblewskiLÖRRACH2
87Christian RodriquezSC Fussbach2
88Jose FernandezSaufhampton UF2
89Mateusz OrzechSC Maleck2
90Edu AbreuFC Bonebreaker2
91Sebastian GeberzahnSaufhampton UF2
92Hannes Zaks1.FC Bühl2
93Konstantin DehosFV Lörrach-Brombach2
94Radoslaw KisserFV Bergstadt St. Georgen2
95Mihaly KollegaTuS-Stetten2
96Markus WiegrefeSaufhampton UF2
97Marek LeskoTus Stetten2
98Andrés SanabriaCF Bayern Munich2
99Dusko AganovicFV Zunsweier2
100Jakob BergerFV Bergstadt St. Georgen2
101Mike HeisigFC Bonebreaker2
102Martin SavvidesLÖRRACH2
103Anton WendtRestInPace2
104Antony SotoCF Bayern Munich2
105Antony SotoCF Bayern Munich2
106Seung-In JungTEBE Union Breisach2
107Sven PlanertScowood Rangers2
108Max DeickertRestInPace2
109Maaran BacallSaufhampton UF2
110Danny ZipfVfB Kirchentellinsfurt2
111Gustave AtanganaRB Lahr-West2
112Alois BolenbachFV Bergstadt St. Georgen2
113Ghökan KilicaslanFV Zunsweier2
114Sönke KrügerRB Lahr-West2
115Muharrem LadovicFV Lörrach-Brombach2
116Fabio PrinzCF Bayern Munich2
117Caolan StapletonScowood Rangers2
118Georg MoserFC Bonebreaker2
119Elmar BruggerTEBE Union Breisach2
120Massimo DionisiBSC Lörrach2
121Ian MezgerRittersbacher SC2
122Andy RiggFV Zunsweier2
123Ansgar GrebeRestInPace2
124Andre MühlpfordtFV Bergstadt St. Georgen2
125Denis PreisScowood Rangers2
126Vincent LolisFV Zunsweier2
127Jens WendelkenRB Lahr-West2
128Diegeo CurbeloRittersbacher SC2
129Zulham ArasFV Bergstadt St. Georgen2
130Abdallah DollBSC Lörrach2
131Elton Costa1. FC Kluftern1
132Jean HebibScowood Rangers1
133Eicke BarzRittersbacher SC1
134Tuncay BlobelFV Bergstadt St. Georgen1
135Chan-Myung YooRB Lahr-West1
136Gustav WendenburgFC Bonebreaker1
137Christian StaabFC Bonebreaker1
138Markus LühkenFV Bergstadt St. Georgen1
139Kemal MeierSV Schmiedezunft Nollingen1
140Benjamin Piepgras1.FC Bühl1
141Herdi SemunovicScowood Rangers1
142Vitus EmserRB Lahr-West1
143Christian Drenovakovic1. FC Kluftern1
144Wardun MumtazaliVfB Kirchentellinsfurt1
145Henrik AamSV Königsburg1
146Carsten MarkstederSC Dreiländerblick1
147Alfred Putz1. FC Kluftern1
148Ewald BrunsScowood Rangers1
149Grzegorz AustermannVFB Kirchentellinsfurt1
150Sasa ZeljkoRB Lahr-West1
151Nico Müller1. FC Wyhl1
152Tino Lechler BSC Lörrach1
153Eufemio OrtizSaufhampton UF1
154Cristian TegzesTEBE Union Breisach1
155Matthias EllingerSC Fussbach1
156Arnold Malek CF Bayern Munich1
157Dustin MikaCF Bayern Munich1
158Christian BurgerCF Bayern Munich1
159Mehmet KrauseSC Fussbach1
160Karl Peter WitternCF Bayern Munich1
161Isaac MensahFV Lörrach-Brombach1
162Benedikt MannVfB Kirchentellinsfurt1
163Nick BiancoTus Stetten1
164Max Kötter VfB Kirchentellinsfurt1
165Drago MüllerScowood Rangers1
166Antony Kreuzer FV Bergstadt St. Georgen1
167Guilherme MaksuelAmici Azzuri1
168Eicke HerrFV Bergstadt St. Georgen1
169Oliver KernRestInPace1
170Nikola AleksicFV Bergstadt St. Georgen1
171Slobodan PajovicSV Königsburg1
172Alexander de´ Waal1.FC Bühl1
173Jose FernandezSaufhampton UF1
174Basil HedigerBSC Lörrach1
175Victor CenciFC Bonebreaker1
176 Felix SteigerFV Zunsweier1
177Max KötterVfB Kirchentellinsfurt1
178Konrad LiedtkeSC Maleck1
179Steffeb GirginBSC Lörrach1
180Bwrhan SahiwniFV Bergstadt St. Georgen1
181Vitale KöllerBSC Lörrach1
182Youssef AbougabalTuS-Stetten1
183Timo KutscheFV Lörrach-Brombach1
184Jeremy KaiserFV Lörrach-Brombach1
185Vladimir HeuermannSC Dreiländerblick1
186Halil SenRestInPace1
187Mahamat BoldoumSchönauer Adler1
188Hannes VerdelFV Zunsweier1
189Timo SöhnRB Lahr-West1
190Matthias LaumannSC Maleck1
191Seydou ToureFV Bergstadt St. Georgen1
192Richard BauerTEBE Union Breisach1
193Diego CurbeloRittersbacher SC1
194Alexander BurlinFV Schmiedezunft Nollingen1
195Gregor RotmanVFB Kirchentellinsfurt1
196Christian BognarRestInPace1
197Christian GeistTus Stetten1
198Nour MafhoudFV Zunsweier1
199Milan Schiffers1. FC Wyhl1
200Frederik AdamsSaufhampton UF1
201Jahangir MousaviSC Maleck1
202Hans-Rudolf Fehlberg1.FC Bühl1
203Riku MisawaSC Dreiländerblick1
204Arjan SteenwijkCF Bayern Munich1
205Ernst-Günther HodelSaufhampton UF1
206Steffen GirginBSC Lörrach1
207Rene NestlerRittersbacher SC1
208Max DeikertRestInPace1
209Marcus KrajncFV Zunsweier1
210Heinrich SchneiderVfB Kirchentellinsfurt1
211Roberto BaezFV Lörrach-Brombach1
212Benjamin SchifferSC Fussbach1
213Rizo aus dem MooreSV Königsburg1
214Mitja ZibertFV Bergstadt St. Georgen1
215Jakob SchlimmeSV Königsburg1
216Czeslaw HeymannBSC Lörrach1
217Nils EltenTus Stetten1
218Jan SchwarzVfB Kirchentellinsfurt1
219Markus KritzkeTEBE Union Breisach1
220Alex AlemaoFV Zunsweier1
221Carsten KelmendiTEBE Union Breisach1
222Andre KollFC Bonebreaker1
223Bogdan DjordjicRestInPace1
224Fabian RupleRestInPace1
225Marcus SchulzeFV Bergstadt St. Georgen1
226Oliver HomannBSC Lörrach1
227Gregoire FeysRB Lahr-West1
228Oliver PutscheSC Maleck1
229Max PaulusBSC Lörrach1
230Armin HopfTuS-Stetten1
231Ilias SchmittRestInPace1
232Francisco HeldtRestInPace1
233Sven GärtnerCF Bayern Munich1
234Francisco ThompsonRB Lahr-West1
235Sven PaulFV Zunsweier1
236Konstantin BibikFV Zunsweier1
237Jeppe GierlichSC Fussbach1
238Ibrahim ElvisVFB Asgard1
239Christian Kruse1.FC Bühl1
240Stephan BöltgeCF Bayern Munich1
241Anders SellinRB Lahr-West1
242Konstantinos KrugFC Bonebreaker1
243Markus WenglarschVFB Asgard1
244Luciano BlaschkeSC Maleck1
245Alexander BurlinSV Schmiedezunft Nollingen1
246Jose FigalSchönauer Adler1
247Christopher McMasterAltes Fass1
248Matthias AngenendtFV Bergstadt St. Georgen1
249Anton MayrRB Lahr-West1
250Borys MdynaradzeScowood Rangers1
251Heinrich JohannsenSC Fussbach1
252Bastian SchumacherAltes Fass1
253Seanan MunsterFV Lörrach-Brombach1
254Josue Rocha1. FC Kluftern1
255Franz BudescuCF Bayern Munich1
256Timo SöhnRB Lahr-West1
257Ahmed PemirschkeAmici Azurri1
258Patrick CianciFV Zunsweier1
259Juan ViottiSC Fussbach1
260Anton HertkornSC Fussbach1
261Sebastian TilenVFB Kirchentellinsfurt1
262Andreas SchaustSC Fussbach1
263Jan KropSV Königsburg1
264Vladimir SchulteFV Lörrach-Brombach1
265Pavel MonarevSV Königsburg1
266Hector CardenasFV Lörrach-Brombach1
267Frederic KossokoTus Stetten1
268Ansgar GrebeRestInPace1
269Niel Fabiyi1. FC Wyhl1
270Sead VujadinovicBSC Lörrach1
271Mychell Lucas1. FC Wyhl1
272Nubio JuninhoFV Lörrach-Brombach1
273Patrick HartliebRestInPace1
274Giona KamberFV Zunsweier1
275Konrad LiedtkeSC Maleck1
276Andy RamosFV Zunsweier1
277Timo RoblFC Bonebreaker1
278Daniel KrügerSC Dreiländerblick1
279Edwin Nwakaeme RB Lahr-West1

Torschützen

PlatzSpielerMannschaftTore
1Sven JonasBSC Lörrach7
2Christian JäkelCF Bayern Munich5
3Janus AdamsSC Maleck4
4Merthan YildizSC Maleck4
5Andre BobkaRestInPace4
6Matthias ZielkeRestInPace4
7Paul KuhbachVfB Kirchentellinsfurt4
8Paul PelkaRestInPace4
9Jeremie PicardScowood Rangers4
10Victor AntesFV Zunsweier4
11Paul RösenerFV Zunsweier4
12Ezekiel OkechukwuFV Zunsweier3
13Jan MonneuseSaufhampton UF3
14Karl-Dieter GödelFV Bergstadt St. Georgen3
15Gottfried MayFV Zunsweier3
16Markus KochBSC Lörrach3
17Sebastian Wiedemeier1.FC Bühl3
18Gerald FaustSaufhampton UF3
19Valerij StrubelFV Bergstadt St. Georgen3
20Marco EhrmannFV Bergstadt St. Georgen3
21Jakob BrunnhuberRestInPace3
22David NgaywaRB Lahr-West3
23Andre MorentRestInPace3
24Charles DambergerFV Zunsweier3
25Jaques GeiderRB Lahr-West3
26Gökhan KilicaslanFV Zunsweier3
27André WittwerBSC Lörrach3
28Nikolaos TabakisFV Zunsweier2
29Rochus KlemmFV Zunsweier2
30Diethard FederschmidtRestInPace2
31Anton MuchowskiSC Maleck2
32Samson EngeBSC Lörrach2
33Massimo DionisiBSC Lörrach2
34Dusko AganovicFV Zunsweier2
35Vincent LolisFV Zunsweier2
36Frederico HeinzigCF Bayern Munich2
37Gustav WroblewskiLÖRRACH2
38Jakob BergerFV Bergstadt St. Georgen2
39Mike HeisigFC Bonebreaker2
40Diegeo CurbeloRittersbacher SC2
41Michael RetzRestInPace2
42Marek LeskoTus Stetten2
43Nico DaumSC Fussbach2
44Ferdinand PaulyBSC Lörrach2
45Nils MuiznieksFV Lörrach-Brombach2
46Jose MaitlandFC Bonebreaker2
47Tadej CerarBSC Lörrach2
48Dietrich HorstigRestInPace2
49Laurenz GehrsSC Maleck2
50Theo DiogoSaufhampton UF2
51Elmar BruggerTEBE Union Breisach2
52Radoslaw KisserFV Bergstadt St. Georgen2
53Keller MüllerFV Bergstadt St. Georgen2
54Christian Gries1.FC Bühl2
55Grischa BartzschRestInPace2
56Sven-Arne VoelkelRittersbacher SC2
57Arthur BreitenbucherFV Bergstadt St. Georgen2
58Arthur BreitenbucherFV Bergstadt St. Georgen2
59Tilen RotmanVfB Kirchentellinsfurt2
60Santiago Perea1. FC Wyhl2
61Franco HernandezFV Schmiedezunft Nollingen2
62Dougkas RomuloBSC Lörrach2
63Nour MahfoudFV Zunsweier2
64Hans OttoSC Maleck2
65Gottfried HeiserFV Schmiedezunft Nollingen2
66Steven BogischSC Maleck2
67Oleksandr OrtyshkoRestInPace2
68Matthias ZielkeRestInPace2
69Bert LiesenfeldSV Schmiedezunft Nollingen1
70Nils EltenTus Stetten1
71Andy RamosFV Zunsweier1
72Andre KunzBSC Lörrach1
73Zulham ArasFV Bergstadt St. Georgen1
74David PaezSC Fussbach1
75Anton HertkornSC Fussbach1
76Mathias VoskuhlSC Maleck1
77Heinrich SchneiderVFB Kirchentellinsfurt1
78Albin RöderRestInPace1
79Anton WendtRestInPace1
80Max DeikertRestInPace1
81Luciano BlaschkeSC Maleck1
82Mihaly KollegaTuS-Stetten1
83Bastian SchumacherAltes Fass1
84Fabian RupleRestInPace1
85Ansgar GrebeRestInPace1
86Ferdinand PaulyBSC Lörrach1
87Gustave AtanganaRB Lahr-West1
88Nikolai Van Der kooiFV Zunsweier1
89Rizo aus dem MooreSV Königsburg1
90Francisco ThompsonRB Lahr-West1
91Daniel MüllerRestInPace1
92Giona KamberFV Zunsweier1
93Benjamin SchifferSC Fussbach1
94Gustav WendenburgFC Bonebreaker1
95Julian WinklerFC Bonebreaker1
96Oliver HomannBSC Lörrach1
97Stephan BöltgeCF Bayern Munich1
98Oliver PutscheSC Maleck1
99Sven PlanertScowood Rangers1
100Victor CenciFC Bonebreaker1
101Timo SöhnRB Lahr-West1
102Muharrem LadovicFV Lörrach-Brombach1
103Vladimir SchulteFV Lörrach-Brombach1
104Andreas PeterliScowood Rangers1
105Maaran BacallSaufhampton UF1
106Gregoire FeysRB Lahr-West1
107Riku MisawaSC Dreiländerblick1
108Max PaulusBSC Lörrach1
109Rene NestlerRittersbacher SC1
110Ilias SchmittRestInPace1
111Roberto BaezFV Lörrach-Brombach1
112Edu AbreuFC Bonebreaker1
113Jakob SchlimmeSV Königsburg1
114Markus KritzkeTEBE Union Breisach1
115Ghökan KilicaslanFV Zunsweier1
116Carsten KelmendiTEBE Union Breisach1
117Aleksandar MuslinRB Lahr-West1
118Bogdan DjordjicRestInPace1
119Benjamin Piepgras1.FC Bühl1
120Hannes Zaks1.FC Bühl1
121Youssef AbougabalTuS-Stetten1
122Max KötterVfB Kirchentellinsfurt1
123Julian KrämerBSC Lörrach1
124Eufemio OrtizSaufhampton UF1
125Carsten HagemannFV Zunsweier1
126Sven GärtnerCF Bayern Munich1
127Ibrahim ElvisVFB Asgard1
128Vitale KöllerBSC Lörrach1
129Antony SotoCF Bayern Munich1
130Andrè MorentRestInPace1
131Jose FigalSchönauer Adler1
132Matthias EllingerSC Fussbach1
133Borys MdynaradzeScowood Rangers1
134Jeppe GierlichSC Fussbach1
135Josue Rocha1. FC Kluftern1
136Markus WiegrefeSaufhampton UF1
137Tobias KampzRB Lahr-West1
138Christian Kruse1.FC Bühl1
139Andreas SchaustSC Fussbach1
140Chan-Myung YooRB Lahr-West1
141Hector CardenasFV Lörrach-Brombach1
142Anders SellinRB Lahr-West1
143Sead VujadinovicBSC Lörrach1
144Vladimir HeuermannSC Dreiländerblick1
145Konstantin CormansSaufhampton UF1
146Andrés SanabriaCF Bayern Munich1
147Daniel KrügerSC Dreiländerblick1
148Pablo LuzVfB Kirchentellinsfurt1
149Alfred Putz1. FC Kluftern1
150Alois BolenbachFV Bergstadt St. Georgen1
151Guilherme MaksuelAmici Azzuri1
152Patrick LammertSC Maleck1
153Eicke BarzRittersbacher SC1
154Fabio PrinzCF Bayern Munich1
155Oliver KernRestInPace1
156Georg MoserFC Bonebreaker1
157Grzegorz AustermannVFB Kirchentellinsfurt1
158Andre MühlpfordtFV Bergstadt St. Georgen1
159Slobodan PajovicSV Königsburg1
160Hannes VerdelFV Zunsweier1
161Kemal MeierSV Schmiedezunft Nollingen1
162Hans-Rudolf Fehlberg1.FC Bühl1
163Jose FernandezSaufhampton UF1
164Heinrich SchneiderVfB Kirchentellinsfurt1
165Nico Müller1. FC Wyhl1
166Andy RamosFV Zunsweier1
167Andre KollFC Bonebreaker1
168Sönke KrügerRB Lahr-West1
169Jean HebibScowood Rangers1
170Matthias AngenendtFV Bergstadt St. Georgen1
171Caolan StapletonScowood Rangers1
172Patrick CianciFV Zunsweier1
173Mateusz OrzechSC Maleck1
174Nubio JuninhoFV Lörrach-Brombach1
175Steffeb GirginBSC Lörrach1
176Jose FernandezSaufhampton UF1
177Herdi SemunovicScowood Rangers1
178Ernst-Günther HodelSaufhampton UF1
179Abdallah DollBSC Lörrach1

Vorlagen

PlatzSpielerMannschaftVorlagen
1Andre KunzBSC Lörrach6
2Sven JonasBSC Lörrach6
3Charles DambergerFV Zunsweier5
4Carsten HagemannFV Zunsweier4
5Aleksandar MuslinRB Lahr-West4
6Mathias VoskuhlSC Maleck4
7Andrè MorentRestInPace4
8Jan MonneuseSaufhampton UF4
9Ferdinand PaulyBSC Lörrach4
10Marco EhrmannFV Bergstadt St. Georgen4
11Patrick LammertSC Maleck4
12Andy RamosFV Zunsweier3
13Daniel MüllerRestInPace3
14Rochus KlemmFV Zunsweier3
15Jakob BrunnhuberRestInPace3
16Paul PelkaRestInPace3
17Janus AdamsSC Maleck3
18Klemens JanoschSaufhampton UF3
19Markus KochBSC Lörrach3
20Gottfried MayFV Zunsweier3
21Björn Schindler1.FC Bühl3
22Jonas SanderRestInPace3
23Matthias ZielkeRestInPace3
24Andre MorentRestInPace3
25Jeremie PicardScowood Rangers2
26Sebastian GeberzahnSaufhampton UF2
27Andreas PeterliScowood Rangers2
28Oleksandr OrtyshkoRestInPace2
29Nikolai Van Der kooiFV Zunsweier2
30Andre WittwerBSC Lörrach2
31Hans OttoSC Maleck2
32Julian WinklerFC Bonebreaker2
33Matias HerreraRittersbacher SC2
34Samson EngeBSC Lörrach2
35Yannik BabacicSC Dreiländerblick2
36Victor AntesFV Zunsweier2
37Max DeickertRestInPace2
38Konstantin DehosFV Lörrach-Brombach2
39Martin SavvidesLÖRRACH2
40Jens WendelkenRB Lahr-West2
41Jose MaitlandFC Bonebreaker2
42Karl-Dieter GödelFV Bergstadt St. Georgen2
43Julian KrämerBSC Lörrach2
44Christian RodriquezSC Fussbach2
45Ian MezgerRittersbacher SC2
46Antony KreuzerFV Bergstadt St. Georgen2
47Ansgar GrebeRestInPace2
48Andy RiggFV Zunsweier2
49Denis PreisScowood Rangers2
50Antony SotoCF Bayern Munich2
51Seung-In JungTEBE Union Breisach2
52Ezekiel OkechukwuFV Zunsweier2
53Andre BobkaRestInPace2
54Danny ZipfVfB Kirchentellinsfurt2
55Matthias LaumannSC Maleck1
56Dustin MikaCF Bayern Munich1
57Mihaly KollegaTuS-Stetten1
58Timo KutscheFV Lörrach-Brombach1
59Isaac MensahFV Lörrach-Brombach1
60Timo RoblFC Bonebreaker1
61Bert LiesenfeldSV Schmiedezunft Nollingen1
62Tuncay BlobelFV Bergstadt St. Georgen1
63Pablo LuzVfB Kirchentellinsfurt1
64Valerij StrubelFV Bergstadt St. Georgen1
65Mehmet KrauseSC Fussbach1
66Anton WendtRestInPace1
67David NgaywaRB Lahr-West1
68Vitus EmserRB Lahr-West1
69Halil SenRestInPace1
70Wardun MumtazaliVfB Kirchentellinsfurt1
71Konstantin CormansSaufhampton UF1
72Zulham ArasFV Bergstadt St. Georgen1
73Mateusz OrzechSC Maleck1
74Czeslaw HeymannBSC Lörrach1
75Sebastian Wiedemeier1.FC Bühl1
76Christian JäkelCF Bayern Munich1
77Christian Drenovakovic1. FC Kluftern1
78Gökhan KilicaslanFV Zunsweier1
79Elton Costa1. FC Kluftern1
80Tadej CerarBSC Lörrach1
81Henrik AamSV Königsburg1
82Arthur BreitenbucherFV Bergstadt St. Georgen1
83Steffen GirginBSC Lörrach1
84Franco HernandezFV Schmiedezunft Nollingen1
85Nikolaos TabakisFV Zunsweier1
86Konstantin BibikFV Zunsweier1
87Michael RetzRestInPace1
88Paul KuhbachVfB Kirchentellinsfurt1
89Tobias KampzRB Lahr-West1
90Konstantinos KrugFC Bonebreaker1
91Heinrich SchneiderVFB Kirchentellinsfurt1
92Matthias ZielkeRestInPace1
93Mitja ZibertFV Bergstadt St. Georgen1
94Jose FernandezSaufhampton UF1
95Nour MahfoudFV Zunsweier1
96Edu AbreuFC Bonebreaker1
97Anton MuchowskiSC Maleck1
98Hannes Zaks1.FC Bühl1
99Steven BogischSC Maleck1
100David PaezSC Fussbach1
101Mahamat BoldoumSchönauer Adler1
102Markus WiegrefeSaufhampton UF1
103Timo SöhnRB Lahr-West1
104Andrés SanabriaCF Bayern Munich1
105Seydou ToureFV Bergstadt St. Georgen1
106Marcus KrajncFV Zunsweier1
107Diego CurbeloRittersbacher SC1
108Marcus SchulzeFV Bergstadt St. Georgen1
109Gregor RotmanVFB Kirchentellinsfurt1
110Andre MühlpfordtFV Bergstadt St. Georgen1
111Frederik AdamsSaufhampton UF1
112Markus LühkenFV Bergstadt St. Georgen1
113Arjan SteenwijkCF Bayern Munich1
114Armin HopfTuS-Stetten1
115Francisco HeldtRestInPace1
116Pavel MonarevSV Königsburg1
117Sven-Arne VoelkelRittersbacher SC1
118Christian GeistTus Stetten1
119Ferdinand PaulyBSC Lörrach1
120Nick BiancoTus Stetten1
121Diethard FederschmidtRestInPace1
122Milan Schiffers1. FC Wyhl1
123Antony SotoCF Bayern Munich1
124Christian StaabFC Bonebreaker1
125Sven PlanertScowood Rangers1
126Jahangir MousaviSC Maleck1
127Maaran BacallSaufhampton UF1
128Drago MüllerScowood Rangers1
129Gustave AtanganaRB Lahr-West1
130Christian BurgerCF Bayern Munich1
131Ghökan KilicaslanFV Zunsweier1
132Karl Peter WitternCF Bayern Munich1
133Muharrem LadovicFV Lörrach-Brombach1
134Benedikt MannVfB Kirchentellinsfurt1
135Caolan StapletonScowood Rangers1
136Max Kötter VfB Kirchentellinsfurt1
137Albin RöderRestInPace1
138Antony Kreuzer FV Bergstadt St. Georgen1
139Jan SchwarzVfB Kirchentellinsfurt1
140Eicke HerrFV Bergstadt St. Georgen1
141Alex AlemaoFV Zunsweier1
142Nikola AleksicFV Bergstadt St. Georgen1
143Christian Gries1.FC Bühl1
144Alexander de´ Waal1.FC Bühl1
145Sönke KrügerRB Lahr-West1
146Basil HedigerBSC Lörrach1
147Markus WenglarschVFB Asgard1
148 Felix SteigerFV Zunsweier1
149Alexander BurlinSV Schmiedezunft Nollingen1
150Konrad LiedtkeSC Maleck1
151Christopher McMasterAltes Fass1
152Bwrhan SahiwniFV Bergstadt St. Georgen1
153Anton MayrRB Lahr-West1
154Alois BolenbachFV Bergstadt St. Georgen1
155Heinrich JohannsenSC Fussbach1
156Jeremy KaiserFV Lörrach-Brombach1
157Seanan MunsterFV Lörrach-Brombach1
158Theo DiogoSaufhampton UF1
159Franz BudescuCF Bayern Munich1
160Fabio PrinzCF Bayern Munich1
161Ahmed PemirschkeAmici Azurri1
162Georg MoserFC Bonebreaker1
163Juan ViottiSC Fussbach1
164Richard BauerTEBE Union Breisach1
165Sebastian TilenVFB Kirchentellinsfurt1
166Alexander BurlinFV Schmiedezunft Nollingen1
167Jan KropSV Königsburg1
168Christian BognarRestInPace1
169Sven PaulFV Zunsweier1
170Nour MafhoudFV Zunsweier1
171Frederic KossokoTus Stetten1
172Carsten MarkstederSC Dreiländerblick1
173Niel Fabiyi1. FC Wyhl1
174Abdallah DollBSC Lörrach1
175Mychell Lucas1. FC Wyhl1
176Sasa ZeljkoRB Lahr-West1
177Patrick HartliebRestInPace1
178Tino Lechler BSC Lörrach1
179Konrad LiedtkeSC Maleck1
180Cristian TegzesTEBE Union Breisach1
181Ewald BrunsScowood Rangers1
182Arnold Malek CF Bayern Munich1
183Edwin Nwakaeme RB Lahr-West1

Wir empfehlen für die Anzeige der Ewigen Pokal-Tabelle die Desktopansicht. Aufgrund der großen Datenmenge war eine optimierte Mobilansicht schwierig realisierbar.

Bei Fragen wendet euch gerne an:

Datensammlung: FV-Lörrach-Brombach
Excel-Darstellung: FC Bonebreaker
Website-Migration: BSC Lörrach